Правила дорожные детям знать положено!

«Правила дорожные детям знать положено!» — под таким девизом 14 февраля в детском саду прошло тематическое мероприятие в рамках городской профилактической Декады дорожной безопасности. Встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МВД России по г. Горячий Ключ — Верой Сергеевной Настенко стала для дошколят настоящим событием и даже открытием. Вместе с ней дети и взрослые вспомнили правила безопасного дорожного движения, закрепили их в условиях «Автогородка» с дорожной разметкой, а также  узнали о профессии инспектора и техническом оснащении патрульного автомобиля. Приятным и очень полезным подарком для каждого ребёнка стало вручение эмблемы-наклейки, выполненной из светоотражающего материала.