МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД № 9 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ!

Детский сад № 9 – это маленькая страна в огромном мире Детства. Здесь живут весёлые, озорные, любопытные, непоседливые, мечтательные, талантливые, неповторимые и просто замечательные дети.

Детский сад № 9 – это радушный и гостеприимный приём для семей воспитанников – наших друзей и самых главных помощников в любых делах и начинаниях.

Детский сад № 9 – это второй дом для коллектива наших сотрудников – трудолюбивых, творческих, инициативных, ответственных, болеющих за своё дело душой и сердцем.

Детский сад № 9 – это дружная семья, и, как в любой дружной семье, у нас есть своя история, свои традиции и обычаи.

Детский сад № 9 – это всегда забота о своих воспитанниках, об их всестороннем развитии, здоровье и комфорте.

Наш девиз: «Воспитывать любя, учить играя»

На страницах сайта Вы найдёте необходимую информацию о деятельности детского сада, познакомитесь с содержанием реализуемых образовательных программ и основных нормативных документов, регламентирующих деятельность учреждения ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, а также совершите виртуальную экскурсию по его помещениям и территории ЭКСКУРСИЯ ПО ДОО; Вы будете в курсе новостей, интересных и значимых событий, происходящих в детском саду НОВОСТИ, и сможете увидеть фото и видеорепортажи о ходе увлекательных мероприятий ФОТОГАЛЕРЕЯ; Вы познакомитесь с педагогическим коллективом учреждения, сможете изучить передовой педагогический опыт наших воспитателей и специалистов ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ, а также воспользоваться их квалифицированными советами и рекомендациями ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ДОО. Для Вашего удобства на сайте имеются полезные ссылки на информационные источники ЭЛЕКТРОННЫЕ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ, ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ, а также предусмотрена возможность оставить свой отзыв о деятельности нашего учреждения или задать вопрос на интересующую Вас тему ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН.

Полное наименование ДОО: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 муниципального образования город Горячий Ключ

Сокращённое наименование ДОО: МБДОУ д/с № 9

Юридический адрес: 353280 Краснодарский край, город Горячий Ключ, станица Саратовская, ул. Шоссейная, 45

Фактический адрес:

Строение 1 (основное здание): 353280 Краснодарский край, город Горячий Ключ, станица Саратовская, ул. Шоссейная, 45

Строение 2-3: 353280, Краснодарский край, город Горячий Ключ, станица Саратовская, ул. Школьная, 3 Б /  Коммунаров, 34 А

Телефон: 8 (86159) 3-14-80, 3-15-63

E-mail: mbdou.raduga@mail.ru

Адрес официального сайта: dou9-gk.ru

График работы: с 07.00 до 19.00, ежедневно, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней

Заведующий: Долгополова Татьяна Феликсовна

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе: Карасёва Людмила Васильевна