Детский сад — ПОБЕДИТЕЛЬ!

Подведены итоги муниципального конкурса «Город здоровья. Дети». Конкурс проходил в октябре-ноябре 2018 года и включал в себя несколько номинаций: «Организация питания в ДОУ», «Семейная фотография (Мама приготовила)», «Детский рисунок (Фруктовая радуга в моей тарелке)». По итогам конкурса МБДОУ детский сад № 9 признан ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Организация питания в ДОУ»! Среди участников от детского сада № 9 также определены призёры по номинации «Семейная фотография (Мама приготовила)». Отметим, что всего от детского сада № 9 на конкурс было представлено пять творческих работ по трём номинациям. Администрация и коллектив МБДОУ детский сад № 9 поздравляет победителей и призёров и выражает благодарность всем участникам.